• Адрес храма

    Храм Преображения Господня

    Санкт-Петербург, ул. Орбели, 25. Телефон: (812) 294-42-38.

Архив: Апрель, 2013

Дорогие прихожане, большие и маленькие!

28 апреля

В день Входа господня во Иерусалим, приглашаем Вас посетить нашу предпасхальную благотворительную выставку-ярмарку, которая будет проводиться в помещении Воскресной школы. Там Вы сможете услышать выступление нашего детского хора. приобрести подарки к Светлому Дню для себя и своих близких и попробовать угощения приготовленные родителями и учениками Воскресной школы.

Благодарим Вас за внимание к нашим трудам!

4 мая Суббота

Освящение куличей с 11.00 до 20.00.

Братья и сестры!

Напоминаем, что освящение куличей и яиц совершается священником в храме. Остерегайтесь доверять «освященной» продукции в магазинах. Возможно, что это всего лишь рекламная акция.

 

Братья и сестры!

Требуется Ваша помощь в уборке храма к празднику ПАСХИ.

Работа такая: очистка киотов икон от пыли и воска, мытье оконных рам, подоконников, цветочных горшков, листьев растений в горшках, мытье окон, дверей, скамеек и другой мебели в храме, мытье полов, лестницы.

Ждем желающих потрудиться 30 АПРЕЛЯ (вторник) с 10 до 15 часов, 1 и 2 МАЯ (среда и четверг) с 13 до 16 часов.

 

О причащении на Пасхальной Литургии и на Светлой седмице.

Братья и сестры!

К Причастию на Пасхальной Литургии и на Светлой седмице (с 6-го по 12 мая) допускаются только те православные христиане, которые исповедовались и причащались в течение Великого Поста хотя бы один раз. (Исключения: младенцы и  тяжело болящии, которых некому было привезти в храм).

 

 

Дежурные консультанты в нашем храме.

Братья и сестры! На ваши вопросы о духовной жизни, воцерковлении, церковных таинствах, правилах поведения в храме и т.п. смогут ответить дежурные консультанты, выпускники Православного Народного Университета. Они дежурят в нашем храме в дни утренних богослужений – с 9:30 до 12:30, в дни вечерних богослужений – с 16:00 до 19:00.
Не упускайте возможности узнать больше о нашей вере и Церкви!